Наруто Шиппуден

Объявление


Администраторы:
Главный администратор

Sakura Haruno
Соадминистратор:
Uchiha Sasuke

Модераторы:
Главный модератор:

Uchiha Itachi
Сомодератор:
Sabaku nо Temari

Объявление:
Друзья, ролевая открылась не давно, заполняем анкеты и ждем принятия!
Полезные ссылки:
Список ролей

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет
Погода, время, дата:
Солнечная и ясная. 15:00 (день). 15 июня
Добро пожаловать на нашу ролевую по Наруто Шиппуден, с нами очень весело, не покидай нашу ролку! Нажимай кнопочку регистрации и заполняй анкету, мы тебя ждали! Рейтинг игры: PG. Приглашайте друзей на нашу ролевую!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шиппуден » Конкурсы » Предложение по новому конкурсу!


Предложение по новому конкурсу!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Если у вас е6сть идея о новом конкурсе, бегом пишем сюда! И если вы хотите участвовать, тоже пишем сюда!

0

2

Я вот была модером на стареньком форуме,но его закрыли.Я отвечала за конкурсы.Так что могу предложить конкурсы на самую(ый) прикольную(ый) картинку,фанфик,собственный рисунок,самый смешнойавик,самая милая картинка с кем-то,и т.д и т.п

0

3

Темари Песчанная
Вот думаю "Самая прикольная картинка с Учихами!" как такая идея?

0

4

Всмысле с братьями?Ну,сама идейка мне нравица...Давай такой конкурс сделаем...Прости,сделаеш ты...

0

5

Это самим нарисовать надо? Или как?

0

6

Uchiha Itachi
Точно не могу сказать,но скорей всего нет...я конечно не модер,но наверно нужно картинку уже готовую,с компа...потому что если рисовать самому(ой),конкурс затянецца надолго...

0

7

Темари Песчанная
но ведь тогда конкурс не имеет смысла. Легче всего кинуть работы Лили, Мицумикс, Сирагири, Куроматсухиро или Яны Гойя, но толку от этого... Я думаю, что стоит поднапрячься и сделать свои собственные рисунки - и оценивать их по разным параметрам: задумка, графика, расхождение с каноном, кавайность/ангстовость, эмоции и прочее. Можно вообще нарисовать коротенькую додзю - и оценивать уже сюжет. Я прекрасно понимаю, что далеко не все умеют профессионально рисовать, и я не исключение, но ведь это очень интересно.

0

8

Uchiha Itachi
ну...вапще то да...и то правда...ну если даже рисовать не умеешь,то не обязатеьно оценивать работы по профессиональности,так ведь?я вот тоже рисую уже 2 года,а толку...

0

9

А может посто с Итачи или с Саске...Я конечно со своими каракулями учавствовать не собираюсь,но наверно есть такие,кому влом корячицца над двумя сразу...Ну,вобщем решайте.

0

10

Я учусь рисовать уже почти два года.  Черпаю информацию с сайтов, книг, штудирую пособия по анатомии, делаю срисовки. Около трехсот листов извела, когда училась рисовать черты лица. Жуть. Работу для этого конкурса буду делать в Лилиевском стиле, очень уж он мне в душу запал.
Уже почти закончила картинку с Саске, приступаю к Итачи. Чувтствую, придется идти в фотошоп, затирать погрешности...

0


Вы здесь » Наруто Шиппуден » Конкурсы » Предложение по новому конкурсу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно